Il nostro Staff

Ufficio Commerciale commerciale@glastebo.com Santo Albi Davide Perrone
Ufficio Comunicazione & Marketing marketing@glastebo.com Angela Borghi
Ufficio Ordini ordini@glastebo.com Carmen Lauriello Martina Trombadore
Ufficio Tecnico tecnico@glastebo.com Marco Balduzzi Mauro Donati
Produzione produzione@glastebo.com Ivan Gianantoni
Amministrazione amministrazione@glastebo.com Valentina Davi Elena Sermenghi
Ufficio Logistica e Ordini di conto lavoro produzione@glastebo.com
Logistica – Qualità m.pirazzini@glastebo.com Michele Pirazzini